JADWAL BOLA 13 – 14 AGUSTUS 2021

Jadwal Pertandingan Bola 13 – 14 Agustus 2021

Indohoki789.org – ini merupakan jadwal pertandingan bola dunia, tanggal 13 – 14 Agustus 2021 yang di rangkumkan langsung dari Indohoki789.

SPAIN LA LIGA
14/08 02:00 Valencia vs Getafe

GERMANY BUNDESLIGA
14/08 01:30 Borussia Monchengladbach vs Bayern Munchen

JAPAN J1 LEAGUE
13/08 17:00 Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka

FRANCE LIGUE 1
14/08 02:00 Lorient vs AS Monaco

GERMANY BUNDESLIGA 2
13/08 23:30 Schalke 04 vs Erzgebirge Aue
13/08 23:30 St. Pauli vs Hamburger SV

HOLLAND EREDIVISIE
14/08 01:00 Go Ahead Eagles vs SC Heerenveen

DENMARK SUPER LEAGUE
13/08 22:30 Sonderjyske vs Midtjylland
14/08 00:15 Viborg vs Randers FC
14/08 02:00 Brondby IF vs Nordsjaelland

LIGA PORTUGAL
14/08 02:15 Estoril Praia vs Vitoria Guimaraes

SPAIN LA LIGA 2
14/08 01:00 SD Huesca vs Eibar
14/08 03:00 Real Zaragoza vs UD Ibiza

BELGIUM FIRST DIVISION A
14/08 01:45 Sporting Charleroi vs Royal Antwerp

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
13/08 22:30 Lahti vs Haka

TURKEY SUPER LEAGUE
14/08 00:30 Besiktas vs Caykur Rizespor

POLAND EKSTRAKLASA
13/08 23:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Lech Poznan
14/08 01:30 Stal Mielec vs Wisla Krakow

IRELAND PREMIER DIVISION
14/08 01:45 St. Patricks Athletic vs Waterford FC

HOLLAND EERSTE DIVISIE
14/08 01:00
Almere City vs Jong FC Utrecht
Emmen vs FC Eindhoven
Helmond Sport vs Jong AZ Alkmaar
MVV Maastricht vs De Graafschap
NAC Breda vs Telstar
Roda JC vs Excelsior SBV
TOP Oss vs VVV-Venlo
Volendam vs ADO Den Haag

SCOTLAND LEAGUE CUP
14/08 01:30 Rangers FC vs Dunfermline Athletic

GERMANY 3RD LEAGUE
14/08 00:00 SC Freiburg Am vs Borussia Dortmund Am

LIGA PORTUGAL 2
14/08 00:00 Trofense vs Estrela da Amadora

DENMARK 1ST DIV
13/08 23:30 Fredericia vs Hvidovre
14/08 00:00
Esbjerg vs AC Horsens
FC Helsingor vs Vendsyssel

AUSTRIA 2ND LIGA
13/08 23:30
FC Liefering vs SKU Ertl Glas Amstetten
SK Vorwarts Steyr vs FC Wacker Innsbruck
FC Dornbirn 1913 vs Young Violets Austria Wien
FAC Wien vs SC Austria Lustenau
GAK 1902 vs FC Juniors OO
14/08 01:25 SV Licht-Loidl Lafnitz vs FC Blau Weiss Linz

IRELAND 1ST DIV
14/08 01:30
Bray Wanderers vs Treaty United
14/08 01:45
Cork City vs Cobh Ramblers
Galway United vs Shelbourne
UC Dublin vs Athlone Town
Wexford FC vs Cabinteely FC

POLAND 1ST LIGA
13/08 23:00 Puszcza Niepolomice vs LKS Lodz
14/08 01:30 GKS Tychy vs Miedz Legnica

TURKEY 1ST LIG
14/08 00:30 Genclerbirligi vs Eyupspor

ROMANIA LIGA 1
13/08 22:30 FC Voluntari vs Academica Clinceni
14/08 01:30 CFR Cluj vs Farul Constanta

UKRAINE PREMIER LEAGUE
13/08 23:30 Shakhtar Donetsk vs FC Metalist 1925 Kharkiv

BELGIUM FIRST DIVISION B
14/08 01:00 KMSK Deinze vs Lierse Kempenzonen

CROATIA PRVA LIGA
14/08 01:00 Dinamo Zagreb vs HNK Gorica

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
13/08 23:00 VfB Oldenburg vs Werder Bremen Am
13/08 23:30 VfB Lubeck vs St. Pauli Am
14/08 00:00 Eintracht Norderstedt vs Phonix Lubeck
14/08 00:00 BSV SW Rehden vs HSC Hannover

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
14/08 00:00
Germania Halberstadt vs Optik Rathenow
FC Eilenburg vs Carl Zeiss Jena
SV Babelsberg 03 vs BSG Chemie Leipzig
SV Tasmania Berlin vs FSV Luckenwalde

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
13/08 23:00 SV Lippstadt vs SC Wiedenbruck

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
14/08 00:00 SSV Ulm 1846 vs FSV Frankfurt

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
14/08 00:00
FV Illertissen vs Greuther Furth Am
SV Heimstetten vs SpVgg Bayreuth
Augsburg Am vs Schweinfurt 05
Wacker Burghausen vs TSV Buchbach
Bayern Munchen Am vs FC Pipinsried
SC Eltersdorf vs TSV 1860 Rosenheim
14/08 00:30
FC Memmingen vs SV Schalding Heining

ICELAND 1ST DIV
14/08 01:00 UMF Selfoss vs Grindavik
14/08 02:15 Throttur Reykjavik vs Grotta Seltjarnarnes

BELARUS PREMIER LEAGUE
13/08 23:00 Rukh Brest vs Isloch Minsk Raion

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

14/08 01:00 MTK Budapest vs Kisvarda FC

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
14/08 01:00 Pirin Blagoevgrad vs CSKA 1948 Sofia

SCOTLAND LEAGUE 2

14/08 01:45 Edinburgh City vs Stenhousemuir

FRANCE NATIONAL
14/08 00:00
C Annecy vs Stade Lavallois
FC Bastia-Borgo vs Bourg en Bresse Peronnas
Le Mans vs US Creteil-Lusitanos
Red Star Saint Ouen vs US Boulogne
SO Cholet vs FC Sete 34
Stade Briochin vs FC Chambly Oise
US Avranches vs Chateauroux
US Orleans vs US Concarneau

SLOVENIA PRVA LIGA
14/08 01:15 NK Celje vs NK Aluminij

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
14/08 23:00 FK Usti Nad Labem vs SK Prostejov

CHILE PRIMERA DIVISION
14/08 06:00 Audax Italiano vs Santiago Wanderers

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
14/08 09:30 San Jose Earthquakes vs Vancouver Whitecaps

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
14/08 05:00 Colon de Santa Fe vs Gimnasia La Plata
14/08 07:15 CA Huracan vs Union de Santa Fe

MEXICO PRIMERA DIVISION
14/08 07:00 Puebla vs Tigres UANL
14/08 09:00 FC Juarez vs Club Tijuana

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
14/08 07:00 Tecnico Universitario Ambato vs Universidad Catolica Quito

PERU LIGA 1
13/08 23:00 UTC Cajamarca vs Cusco FC
14/08 01:15 Alianza Atletico Sullana vs FBC Melgar Arequipa
14/08 03:30 CA Mannucci vs Deportivo Binacional

COLOMBIA PRIMERA A
14/08 07:40 Deportes Tolima vs Deportivo Pasto

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
14/08 04:30 Guairena FC vs Sol de America
14/08 06:45 River Plate Asuncion vs Club Nacional Asuncion

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
14/08 01:30 Deportivo Maipu vs Agropecuario Argentino

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

Chat Chelsea Yuk
Hot Promo Indohoki789.org
- Welcome Bonus 100% (Slot Games, Sportsbook, Live Casino)
- Welcome Bonus 20% (All Games)
- Bonus Deposit 10% (All Games)
- Deposit Pulsa Telkomsel & XL Axiata Tanpa Potongan