Jadwal Pertandingan Bola Dunia Tanggal 16 – 17 Oktober 2021
JADWAL PERTANDINGAN BOLA Dunia Tanggal 16 – 17 Oktober 2021
Indohoki789 – ini merupakan jadwal pertandingan bola dunia, tanggal 16 – 17 Oktober 2021 yang di rangkumkan langsung dari Indohoki789.
ENGLISH PREMIER LEAGUE
Watford vs Liverpool
Leicester City vs Manchester United
Manchester City vs Burnley
Southampton vs Leeds United
Norwich City vs Brighton & Hove Albion
Aston Villa vs Wolverhampton Wanderers
Brentford vs Chelsea
ITALY SERIE A
Spezia vs Salernitan
Lazio vs Inter Milan
AC Milan vs Hellas Verona
SPAIN LA LIGA
Levante vs Getafe
Real Sociedad vs Mallorca
GERMANY BUNDESLIGA
Borussia Dortmund vs FSV Mainz 05
Eintracht Frankfurt vs Hertha Berlin
Greuther Furth vs VfL Bochum
SC Freiburg vs RB Leipzig
Union Berlin vs VfL Wolfsburg
Borussia Monchengladbach vs VfB Stuttgart
FRANCE LIGUE 1
Clermont Foot vs Lille
Lyon vs AS Monaco
ENGLISH CHAMPIONSHIP
Fulham vs Queens Park Rangers
Blackburn Rovers vs Coventry City
Bristol City vs Bournemouth AFC
Huddersfield Town vs Hull City
Middlesbrough vs Peterborough United
Millwall vs Luton Town
Nottingham Forest vs Blackpool
Preston North End vs Derby County
Reading vs Barnsley
Sheffield United vs Stoke City
GERMANY BUNDESLIGA 2
FC Heidenheim vs St. Pauli
Ingolstadt 04 vs Holstein Kiel
Karlsruher SC vs Erzgebirge Aue
Hamburger SV vs Fortuna Dusseldorf
HOLLAND EREDIVISIE
Feyenoord vs RKC Waalwijk
Go Ahead Eagles vs Heracles Almelo
SC Heerenveen vs Ajax
Fortuna Sittard vs Cambuur Leeuwarden
PSV Eindhoven vs PEC Zwolle
NORWAY ELITESERIEN
Lillestrom vs Kristiansund
Molde vs Tromso
JAPAN J1 LEAGUE
Sagan Tosu vs Shonan Bellmare
Shimizu S-Pulse vs Kashiwa Reysol
Urawa Red Diamonds vs Gamba Osaka
Vissel Kobe vs Avispa Fukuoka
Yokohama FC vs Tokushima Vortis
Yokohama F.Marinos vs Consadole Sapporo
SWEDEN ALLSVENSKAN
Degerfors vs Halmstads
Ostersunds FK vs Malmo
IK Sirius FK vs Varbergs BoIS
JAPAN J2 LEAGUE
Blaublitz Akita vs Machida Zelvia
Giravanz Kitakyushu vs Tokyo Verdy
SC Sagamihara vs Montedio Yamagata
V-Varen Nagasaki vs Albirex Niigata
FC Ryukyu vs Ehime FC
SPAIN LA LIGA 2
Girona FC vs SD Huesca
SD Amorebieta vs FC Cartagena
UD Las Palmas vs CD Tenerife
Malaga CF vs Real Zaragoza
Sporting Gijon vs AD Alcorcon
CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE
Young Boys vs Luzern
FC Zurich vs Lugano
BELGIUM FIRST DIVISION A
Union Saint-Gilloise vs RFC Seraing
KV Oostende vs Cercle Brugge
Zulte Waregem vs Royal Antwerp
Standard Liege vs Oud-Heverlee Leuven
FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
Ilves Tampere vs HJK Helsinki
AC Oulu vs IFK Mariehamn
FC KTP vs Honka Espoo
Haka vs Lahti
HIFK Helsinki vs Seinajoen JK
Inter Turku vs KuPS
ITALY SERIE B
Ascoli Calcio 1898 FC vs Lecce
Crotone vs Pisa
L.R. Vicenza vs Reggina
Pordenone Calcio vs Ternana
Cosenza vs Frosinone
Perugia vs Brescia
Como vs Alessandria
FRANCE LIGUE 2
Toulouse vs Auxerre
Nancy vs Guingamp
Dijon vs Amiens
Pau FC vs Paris FC
Rodez Aveyron vs Sochaux
SC Bastia vs Grenoble Foot 38
Caen vs Le Havre
Quevilly-Rouen Metropole vs Chamois Niortais
Valenciennes vs USL Dunkerque
SCOTLAND PREMIERSHIP
Hibernian vs Dundee United
Motherwell vs Celtic FC
Rangers FC vs Heart of Midlothian
Ross County vs Saint Mirren
Saint Johnstone vs Livingston
Dundee vs Aberdeen
TURKEY SUPER LEAGUE
Giresunspor vs Caykur Rizespor
Sivasspor vs Antalyaspor
Adana Demirspor vs Yeni Malatyaspor
SWEDEN SUPERETTAN
GAIS Goteborg vs IFK Varnamo
AFC Eskilstuna vs Vasteras SK
AUSTRIA BUNDESLIGA
FK Austria Wien vs FC Flyeralarm Admira
SCR Altach vs Red Bull Salzburg
SK Austria Klagenfurt vs SK Rapid Wien
RUSSIA PREMIER LEAGUE
Arsenal Tula vs Zenit St. Petersburg
Rubin Kazan vs Lokomotiv Moscow
PFC Sochi vs Rostov FK
Spartak Moscow vs Dynamo Moscow
AFC CHAMPIONS LEAGUE
Al Nassr Riyadh vs Al Wahda Abu Dhabi
Al Hilal Riyadh vs Persepolis Tehran
POLAND EKSTRAKLASA
Gornik Leczna vs Piast Gliwice
Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Lechia Gdansk
Gornik Zabrze vs Wisla Krakow
Slask Wroclaw vs Rakow Czestochow
THAILAND LEAGUE 1
Samut Prakan City FC vs Port FC
Khon Kaen United vs Nongbua Pitchaya FC
Suphanburi FC vs BG Pathum United
Chiangmai United vs PT Prachuap FC
ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
Sarmiento De Junin vs Union de Santa Fe
Gimnasia La Plata vs Newells Old Boys
Lanus vs Banfield
CA Huracan vs Boca Juniors